На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Мое мнение,передвижные комплексы будут таскать деревянные орешники,а настоящие будут передвигаться другим способомСлежка за "Орешни...
  • Александр Харченко
    Нужно ДАМа там посадить вместо Небензи"Пора показать Ку...
  • Андрей Зарубкин
    Хлопцы! Тикайте! Еще успеете "добежать до канадской границы!""Выбивают глаза и...

Задержание в Алма-Ате: подозреваемый в наркоторговле вернётся в Россию

В Алма-Ате задержан 26-летний подозреваемый, разыскиваемый в России за наркоторговлю. Мужчина сбежал из-под домашнего ареста в Московской области и находился в международном розыске. Ведётся подготовка к его экстрадиции в Россию.

В городе Алма-Ата сотрудники правоохранительных органов Казахстана задержали молодого человека, который находился в розыске в России по обвинению в наркоторговле.

Об этом заявили в Департаменте полиции Алма-Аты.

Не уточняя гражданство 26-летнего задержанного, полиция сообщила, что он сбежал из Московской области, где находился под домашним арестом, и был объявлен в межгосударственный розыск Министерством внутренних дел Российской Федерации. Молодого человека задержали в одном из спальных районов Алма-Аты.

На данный момент задержанный помещён в изолятор временного содержания, и проводится процедура по его экстрадиции в Россию.

Ранее в Свердловской области были задержаны два человека по обвинению в производстве шоколадных конфет с грибами, содержащими психотропные вещества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх