На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Биометрия на Урале: оплата в метро в Екатеринбурге вдвое чаще, чем в Москве

Русские на Дальнем Востоке и Урале активнее, чем в столице, используют биометрию. В Екатеринбурге оплата метро с помощью биометрии происходит вдвое чаще, чем в Москве, сообщает Владислав Поволоцкий из Центра биометрических технологий.

На Дальнем Востоке и Урале русские более активно применяют биометрические сервисы.

Владислав Поволоцкий, руководитель Центра биометрических технологий, сообщил РИА Новости, что в Екатеринбурге оплата проезда в метро с использованием биометрии осуществляется вдвое чаще, чем в столице России.

Он отметил: "Мы посмотрели – очень активно сервисами пользуются в регионах Урала, Дальнего Востока. Например, в Екатеринбурге проезд в метро по биометрии оплачивают в два раза чаще, чем в Москве".

Кроме того, по словам главы Центра, значительных различий в динамике регистрации биометрических данных в разных субъектах Российской Федерации не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх