На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Трамп заявил, что...
  • Амара Карпова
    Деньги закончились😂😂😂позор🤮Корпоративы кончи...
  • Александр Ляшенко
    Подоляка умышленно добавил в потери ВС РФ, потери гражданского населения, за которым охотится СБС ВСУ, вопрос с какой...Потери ВС России ...

В Ростове пассажирский автобус провалился в яму и парализовал движение

Автомобилисты давно жаловались на качество дороги.

Днём 12 августа пассажирский автобус угодил в яму, расположенную в районе дома №10 на улице Кузнечной, что привело к большим заторам на дороге. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.

Ростовчане пожаловались в телеграм-канале "Ростов Главный" на плохое качество дорожного полотна на улице Кузнечной и в целом в городе.

Автор поста отмечает, что перед поворотом каждый день образуются огромные пробки, так как автомобилистам приходится в этом месте объезжать большую яму.

Никто не хочет это замечать. Почему ростовчанам нужно постоянно бороться и преодолевать препятствия по пути на работу? Автолюбители ежегодно оплачивают транспортные налоги, но что имеют в итоге? Постоянный ремонт своих авто из-за жуткого состояния дорожного покрытия!

- возмущается ростовчанин.

Отмечается, что автобус уже вытащили из ямы. На место происшествия прибыли рабочие, чтобы начать ремонт, но пробка от этого не уменьшилась.

По данным на 16:40, ситуация на близлежащих улицах довольно печальная – движение стоит.

 

Ссылка на первоисточник
наверх