На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    А мы их самолетами завозим вместе с вирусами и остальными болячкамиВласти Индии пыта...
  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...

Супруга экс-президента Сирии Асма Асад просит развод и хочет в Лондон

Асма Асад, супруга бывшего президента Сирии Башара Асада, намерена расторгнуть брак. По сообщениям турецкого издания Habertürk, ей не нравятся условия жизни в Москве, и она подала заявку на выезд в Лондон. Решение по её запросу ожидается от российских властей.

Супруга бывшего президента Сирии Башара Асада, Асма, выразила желание расторгнуть брак.

Эта информация была обнародована турецким изданием Habertürk.

В статье упоминается, что Асме Асад не по душе условия проживания в Москве, и она стремится переехать в Лондон. Как уточняет издание, супруга Асада подала запрос на специальное разрешение для выезда из Москвы, которое в настоящее время рассматривается российскими властями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх