На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ягодки еще впереди😭😭😭Бунт мигрантов в ...
  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏🌹🌹Русский пограничн...
  • Амара Карпова
    Пора уже наказать этого старого алкаша💯он уже далеко зашел🤮🤬тварь💩Григорий Лепс рис...

В Балашихе школьник пострадал во время попытки смыть петарду в унитаз

Мальчик заработал множественные раны кисти.

В Балашихе 11-летний мальчик пострадал из-за петарды. Инцидент произошёл во вторник, 14 января. Согласно предварительной информации, школьник нашёл петарду на улице и забрал домой, планируя взорвать её позже вместе с приятелями.

Уже в квартире ребёнок почувствовал странный запах от петарды и решил бросить её в унитаз, но не успел.

Она взорвалась прямо у него в руке. В результате мальчик был госпитализирован с множественными ранами кисти. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеграм-канал «SHOT».

 

Ссылка на первоисточник
наверх