На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Финны, если образумились, могут не боясь отойти от обезумившей Европы!ЦГ о горьком урок...
  • Владимир Соловьев
    Фашистскому лицемерию Германии нет предела! Делала свою экономику на российском нефтегазовом комплексе! Даже США заво...Вот и всё. Привет...
  • Maxim
    Ученые -  недоучились: трансжиры - в Маргарине ...Отказ от сливочно...

Pegas Touristik предложил Турции усилить контроль за морскими судами

Орхан Санджар из Pegas Touristik предложил Турции усилить контроль морского трафика после ряда аварий. Его обращение направлено в Министерство культуры и туризма и МВД. Последняя трагедия: катер столкнулся с русской гражданкой, женщина погибла.

Координатор туроператора Pegas Touristik по СНГ, Орхан Санджар, сообщил о направлении предложений в Министерство культуры и туризма, а также в МВД Турции.

Эти инициативы касаются усиления контроля в ответ на увеличение числа несчастных случаев с туристами в стране.

В этом году в Турции произошло уже три-четыре крупных аварии на море, поэтому необходимо внедрить регулирование, касающееся частных судов приводит его слова

РИА Новости, сделанные на полях Стамбульской туристической выставки (ITF). Санджар выразил уверенность в том, что уже в ближайшие несколько месяцев он получит ответ на своё обращение и что это приведёт к разработке новых правил для контроля морского трафика. Он подчеркнул, что большинство аварий в курортных районах Турции происходят из-за неопытности или невнимательности водителей.

Водители автобусов бывают усталыми из-за того, что их заставляют работать больше восьми часов, отсутствует необходимая проверка технического состояния автобусов

— отметил координатор туроператора Pegas Touristik.

В преддверии этих событий стала известна информация о том, что в Турции катер столкнулся с русской, в результате чего женщина погибла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх