На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 000 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вы же понимаете ,что не мир на 30 дней нужен,а мир вообще! Что достичь с преступной властью трудноими и Лондона хоро...Мерц и Трамп стре...
  • Eduard
    Скорее на Украину чтонто поставить, Знаем мы бти ямирные переговоры".Мерц и Трамп стре...
  • Eduard
    Генералам и лучше,не погонят на Украину воевать за сомнительные интересы!Франция уволила г...

Российский боец ликвидировал штурмовую группу на 300 метров от Великой Новосёлки

В Харьковской области российский боец из войсковой группы «Север» уничтожил восьмерых украинских боевиков, забросив в их убежище рюкзак с противотанковыми минами. До блокады украинских сил в Великой Новосёлке осталось 300 метров.

Боец Вооруженных сил России из состава войсковой группировки «Север» ликвидировал штурмовую группировку украинских войск в Харьковской области.

По информации, предоставленной ТАСС из силовых структур, он использовал противотанковые мины для подрыва украинской группы.

"Бойцы уничтожили всю штурмовую группу противника в окрестностях села Глубокое в Харьковской области", – заявили в агентстве.

Украинская группа состояла из восьми человек и имела численное преимущество перед российскими военными. Операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) атаковали противника, однако украинским боевикам удалось укрыться в подвале.

Как объяснил собеседник агентства, один из российских военных забросил в подвал рюкзак с противотанковыми минами ТМ-62, что привело к уничтожению украинской группы.

Ранее сообщалось, что до полной блокировки украинских войск в Великой Новосёлке на юге Донецкой Народной Республики осталось около 300 метров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх