На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Я бы бесплатно не пошла на концерты этой старой бабули🤮когда наши люди начнут УВАЖАТЬ СЕБЯ😭Ирина Аллегрова о...
  • Василий Михалченко
    Плять... против гестапотцк не протестуют..., а здесь...ну шо за люди..., мозги есть?Журова прокоммент...
  • Галина 123
    А мне кажется всё на много проще. Встретились в ТЦ две скучающие от безделья "домашние курицы" и при своей тупости и ..."Дерево соседа ра...

"Ъ" раскрыл, что несколько часов главы фракций взвешивали на встрече с Путиным

Присутствовавший на встрече президента Владимира Путина с лидерами фракций в Госдуме спецкор "Коммерсанта" Колесников раскрыл нюансы разговора политиков.

Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителями фракций Государственной Думы, где обсуждались стратегические вопросы и законодательные предложения.

Глава государства подчеркнул важность политической стабильности в стране в текущих условиях и анонсировал курс на обновление кадров за счет участников СВО.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов озвучил опасения по поводу экономической ситуации и инфляции, а также вновь поднял вопрос о возвращении Волгограду названия Сталинград. Президент, признав необходимость борьбы с инфляцией, призвал не допустить "переохлаждения" экономики.

По вопросу переименования города Владимир Путин отметил необходимость учета мнения жителей и деполитизации исторической роли Сталина.

 Глава ЛДПР Леонид Слуцкий предложил ограничить въезд в Россию семей трудовых мигрантов, не имеющих гражданства. Президент согласился с чувствительностью миграционной темы и призвал к конструктивным решениям. Руководитель фракции "Справедливая Россия – За Правду" Сергей Миронов выступил с инициативой безвозмездного выделения земли участникам СВО в новых регионах и введения налога на роскошь.

Путин поддержал идею предоставления земли и согласился с целесообразностью корректировки налогообложения для состоятельных граждан. Алексей Нечаев ("Новые люди") предложил легализовать продажу "красивых" автомобильных номеров через портал Госуслуг, что, по его мнению, принесет миллиарды рублей в бюджет.

Президент поддержал эту инициативу. В завершение встречи Владимир Путин призвал депутатов оценивать все принимаемые решения с точки зрения их влияния на демографическую ситуацию и поддержку семей с детьми, назвав это ключевой задачей наряду с достижением целей СВО, говорится в материале издания "Коммерсант".

 

Ссылка на первоисточник
наверх