На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Кто. Пришёл. Пращатся. Надо. Было. Всех. Отвезти. На. Литейный. На. Собеседование. Все. В. ДолеДочь Старовойта п...
  • Eduard
    Сам бы повесился даун! Ое сам больше позор!Отец убил дочь, о...
  • Нина Лубенкова
    Слов нет, твари, надо уничтожать главарей банды.Трагедия в Алешка...

В Польше вратарь женского футбольного клуба оказалась мужчиной в розыске

Бывший полицейский менял имена и внешность, пока совершенно случайно его не вывели на чистую воду.

Один из бывших сотрудников правоохранительных органов Польши, занимавшийся преступной деятельностью, попал в руки полицейских.

Поляк Анджей обманывал людей под видом предоставления юридической помощи. Ради конспирации он искусно менял имена и внешность.

В последней своей роли он перевоплотился в женщину и внедрился в женскую футбольную команду в качестве вратаря в городе Гдыня. Об этом случае сообщает издание “Советский спорт”.

Так, Анджею удавалось скрываться от правоохранителей на протяжении восьми месяцев, всё это время он весьма успешно выступал в составе команды. Но обман был раскрыт президентом клуба случайно. В один из дней он попытался связаться с вратарём Джоанной по телефонному звонку, однако на другом конце связи ответил неизвестный мужчина. Произошедшее удивило президента, и он попытался выяснить, что произошло. Так, стало известно, кто на самом деле защищает ворота команды. Подозреваемый был выведен на чистую воду и задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх