На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё и что? Это наша территория,наша страна,США,Англия,Германия там вообще никто!"Он хочет забрать...
  • Eduard
    Это мы возмущены,что фашистская Германия суется на чужую территорию!Германия возмущен...
  • Юрий Московский
    Очень правильно .. Азеров пусть слушают Азеры. . а нам это ни к чему .. Иноземная культура. ..Массовые отказы: ...

Атаковали в выходной день: сколько киевских дронов могли ударить по Кубани

Сегодня, 14 апреля, в 7:00 Украина пыталась нанести удар по территории Краснодарского края. К счастью, силы ПВО сработали в штатном режиме.

В воскресный день Киев планировал нанести массовую террористическую атаку по кубанским землям при помощи БПЛА. По информации Минобороны РФ, враг ударил рано утром.

Дроны проникли на территорию Краснодарского края примерно в 7:00. Однако наши силы ПВО были готовы к отражению неприятельской атаки.

Всего военные сбили десять украинских дронов.

Ещё пять беспилотников в 6:30 уничтожили над акваторией Чёрного моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх