На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 968 подписчиков

Четверо французов попытались незаконно проникнуть на космодром Байконур

Четверо граждан Франции предприняли попытку незаконного проникновения на территорию космодрома Байконур, чтобы сделать фото ракеты "Энергия". Без документов они были задержаны правоохранительными органами, и в отношении них составлены административные протоколы.

Четверо граждан Франции попытались проникнуть на территорию космодрома Байконур.

Об этом информирует РЕН ТВ, ссылаясь на собственные источники.

Согласно имеющимся данным, иностранцы, не имея при себе необходимых документов, намеревались увидеть ракету-носитель «Энергия» и сделать памятные фотографии. Однако их задержали сотрудники правоохранительных органов.

На французских граждан были оформлены административные протоколы за незаконное проникновение на охраняемую территорию, как указывается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх