• Тамара
    Завозит их Путин по программе борьбы с бедностью, которую контролирует МИД США - Федеральный закон N 60-ФЗ "О приняти...Незабываемую встр...
  • Владимир Тимошков
    Таки посадят или нет. Десятка срок приятный.Сына бизнесмена М...

Килиан Мбаппе получил травму в матче "Реала" против "Алавеса" и выбыл на три недели

Нападающий "Реала" Килиан Мбаппе получил травму двуглавой мышцы бедра в матче против "Алавеса" и выбыл на три недели. Встреча, состоявшаяся на "Сантьяго Бернабеу", завершилась победой "Реала" со счетом 3:2. Главный тренер Карло Анчелотти отметил, что игрок сам попросил замену.

На официальном сайте мадридского "Реала" сообщили, что нападающему команды Килиану Мбаппе диагностировали травму двуглавой мышцы бедра левой ноги.

Во вторник на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся матч против "Алавеса", завершившийся победой "Реала" со счетом 3:2. Мбаппе был заменен на 80-й минуте игры. При покидании поля он испытывал дискомфорт.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после матча объяснил, что замена была осуществлена по просьбе самого Мбаппе, однако подчеркнул, что травма не кажется серьезной.

Матч Чемпионата Испании по футболу завершился следующими результатами: Реал Мадрид 3:2 Алавес 01’ • Лукас Васкес (Винисиус Жуниор) 40’ • Килиан Мбаппе (Джуд Беллингем) 48’ • Родриго (Лукас Васкес) 85’ • Карлос Бенавидес (Андер Гевара) 86’ • Кике (Карлос Бенавидес) После обследования, проведенного сегодня медицинской службой "Реала", Килиану Мбаппе диагностировали травму двуглавой мышцы бедра левой ноги

сообщается в заявлении клуба. Согласно информации из СМИ, на восстановление французского форварда потребуется около трех недель.

В матче против "Алавеса" Мбаппе отличился на 40-й минуте, доведя общее количество голов в этом сезоне до семи в девяти официальных матчах за "Реал".