Нетривиальное преступление случилось в Турции: был ограблен ювелирный магазин в торговом центре, а вор трое суток просидел в вентиляционной шахте под потолком.
Вор с тремя кг золотых украшений трое суток после ограбления магазина прятался от полиции вентиляционной шахте в потолке, сообщает РИА Новости со ссылкой на местных журналистов.
В первый день полиция осмотрела все помещения магазина и никого не нашла. Торговый центр вернулся к обычному режиму работы, но покупатели заметили странные звуки со стороны потолка.
Тогда на второй день полицейский приехали уже со служебными собаками - те тоже оказались бессильны и никого не нашли.
Только на третий день был полностью перекрыт торговый центр и частично разобран потолок. Вор заранее услышал, что к нему подбирается полиция и попытался сбежать, говорится в публикации.
Свежие комментарии