На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Украинский дрон ранил водителя в Белгородской области: подробности атаки

В Краснояружском районе Белгородской области украинский беспилотник атаковал грузовой автомобиль, ранив водителя. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что пострадавший доставлен в больницу. Инцидент произошёл возле поселка Степное, недалеко от границы с Украиной.

В Краснояружском районе Белгородской области зафиксирована атака украинского беспилотника, в результате которой был ранен водитель грузового автомобиля.

Данный инцидент освещён губернатором региона Вячеславом Гладковым на его официальном Telegram-канале.

Вячеслав Гладков уточняет, что удар был нанесён FPV-дроном в окрестностях поселка Степное Краснояружского района. Мужчина, управлявший транспортным средством, получил минно-взрывную травму и был срочно доставлен в Краснояружскую центральную районную больницу попутным транспортом. После оказания первичной медицинской помощи, команда скорой медицинской помощи продолжит его транспортировку в городскую больницу №2 в Белгороде.

Также губернатор добавляет, что грузовой автомобиль получил повреждения в результате удара. Следует отметить, что Краснояружский район Белгородской области имеет общую границу с Сумской областью Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх