Губернатор Курской области сообщил, что по факту пожара на текстильном предприятии проверяется версия об атаке беспилотника.
Сегодня ночью под Курском на текстильном предприятии произошёл пожар. В своём телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт написал, что предприятие "Бен-Поль", на котором и произошло возгорание, является одним из крупнейших производителей одеял и подушек с разными наполнителями.
Прибывшие на место пожарные ликвидировали открытый огонь, на настоящий момент специалисты занимаются разбором конструкций и ликвидацией последствий пожара.
Также губернатор отметил, что спецслужбы занимаются проверкой версии о возможной атаке вражеского беспилотника.
Благодарю наших парней из Главного управления МЧС России по Курской области, областной Противопожарной службы и Аварийно-спасательной службы комитета региональной безопасности за оперативную и слаженную работу,
- поблагодарил Роман Старовойт экстренные службы.
Предприятию губернатор пообещал оказать поддержку. Будет проведена экспертиза, оценить ущерб и включить компанию в социальный реестр.
Свежие комментарии