На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Пусть яйца себе поддерживают, доброхоты! Поддержат мир, когда он установится! Уже смешно! А когда он установится? Пра...30 стран готовы п...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Как ты уже всех заебал своими тупыми комментами и безграмотностью.А теперь Трамп иг...
  • Eduard
    Он что "флюгель" куда ветер туда Трамп?А теперь Трамп иг...

Хамзат Чимаев: 14 побед без поражений и шанс на титул UFC в Абу-Даби

Хамзат Чимаев, боец чеченского происхождения, одержал победу на турнире UFC 308 против Роберта Уиттакера. Теперь его ждёт шанс на титульный бой в Абу-Даби этой осенью. Магомедов отметил его сильные стороны и альтернативу в лице Имавова.

Русский боец Шарабутдин Магомедов, известный в спортивных кругах под псевдонимом Шара Буллет, выразил мнение относительно перспектив бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева в получении чемпионского пояса UFC.

Как отметил Магомедов, Чимаев сейчас находится в числе претендентов на пояс. При этом он добавил, что в случае необходимости существует и запасной вариант в лице Имавова. Он подчеркнул, что Нассурдин является квалифицированным бойцом с отличной "двойкой", о мастерстве которой ему неоднократно приходилось слышать.

По его мнению, хотя и ожидалось, что Адесанья может лидировать по очкам, результат боя возможен в пользу Имавова при удачных ударах. Информация была опубликована на Sport24.

В недавнем турнире UFC 308 Чимаев одержал победу над австралийским бойцом Робертом Уиттакером. Сражение завершилось в первом раунде благодаря болевому приему “фейс-крэнк”.

Напомним, что Хамзат Чимаев выступает в среднем весе, его карьера насчитывает 14 побед при отсутствии поражений.

Ранее появлялись сообщения о том, что Чимаев может получить шанс провести титульный бой в UFC осенью текущего года в Абу-Даби.

 

Ссылка на первоисточник
наверх