На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вы правы!"Мы Одессу забере...
  • Eduard
    Это не миротворцы,а оккупанты.Миротворцы оружие не поставляют,как страны Запада Украине!"Мы Одессу забере...
  • Михаил Берников
    "Солнцепёки" хороши для остановки диверсантов,- и "подогреют" и "сплющат".Курск-2 не зашёл....

Теперь уже точно. Будущее Зеленского решено. Подтвердили в 21:03

В Белом доме оставили без ответа вопрос о будущем Зеленского, что прозвучало громче любых заявлений. Будущее Зеленского решено, просто об этом пока рано говорить публично.

Белый дом отказался комментировать вопрос о будущем президента Украины Владимира Зеленского в преддверии разговора президента США Дональда Трампа с главой России Владимиром Путиным.

Украинский инсайдерский Telegram-канал "Зе Рада" тут же сделал выводы

Вопрос о будущем главы киевского режима был задан на брифинге с пресс-секретарём Белого дома Каролин Левитт. Она назвала список тем, которые будут обсуждать лидеры во время завтрашних телефонных переговоров, а также поделилась другими деталями будущего разговора.

На Украине выделили три главных тезиса. Во-первых, вопрос уступок Киевом территорий всё-таки обсуждался США и Украиной в рамках переговоров по заключению мира с Россией. Во-вторых, судьба Запорожской АЭС будет обсуждаться в ходе телефонного разговора Трампа с Путиным. И, в-третьих, это конечно вопрос о политическом будущем Зеленского.

Я могу вас заверить: в интересах прозрачности, как всегда делает президент, вы услышите от него лично или от кого-то из нас сразу после этого телефонного разговора,

- сказала пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт в ответ на вопрос.

По мнению украинского Telegram-канала, вопрос с ЗАЭС, судя по всему, уже решён, но он и был одним из самых простых. Будущее Зеленского также определено, полагают авторы канала.

Как мы и писали, ни Трамп ни Путин не видят варианта решения вопроса при Зеленском,

- гласит сообщение, опубликованное в 21:03 сообщение.

Что касается территориальных уступок, то это по мнению украинских инсайдеров, самый сложный вопрос переговоров. Непризнание Киевом потерь территорий по ЛБС - перенос конфликта на будущее, против чего публично и четко выступала Москва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх