Большой индийский калао совершил побег из Ленинградского зоопарка, направившись в сторону Александровского парка. Сотрудники зоопарка проводят поиски птицы, отличающейся жёлтым клювом и чёрно-белым оперением. Очевидцев просят сообщать о её местонахождении.
Крупный представитель пернатых — большой индийский калао — совершил побег из Ленинградского зоопарка в ходе перемещения из летнего вольера в зимний.
Об этом сообщает Mash на Мойке. Птица направилась в сторону Александровского парка. Специалисты зоопарка организуют поисковые мероприятия для обнаружения беглеца, который отличается крупным жёлтым клювом и контрастным чёрно-белым оперением. Очевидцев, заметивших калао, призывают обратиться к администрации зоопарка.Ранее Life.ru сообщал о серии жестоких нападений на кошек в Дмитровском муниципальном округе Подмосковья. Неизвестный злоумышленник похищает домашних животных, после чего отпиливает им лапы и отпускает обратно. Некоторым из жертв удалось оказать помощь и вылечить, однако местные жители находятся в шоке.
Свежие комментарии