На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    С логистикой с ЕС у Азеров могут возникнуть достаточно большие проблемы. Турция возможно и будет ее поддерживать, но ...Новая Украина буд...
  • Алекс Алекс
    Утопить БританиюИ разверзнется на...
  • Вячеслав Денисов
    Идиоты! Как могут работать в зоопарке люди, не любящие зверей?Немцы усыпили трё...

Киев совершает атаку на российские аэродромы: последние подробности

Ирландский журналист Чей Боуз назвал атаку Украины на российские аэродромы актом отчаяния, направленным на отвлечение внимания от собственных провалов. Министерство обороны России сообщило об успешном отражении атак в нескольких регионах.

Ирландский журналист Чей Боуз высказал мнение, что террористическая атака на российские аэродромы свидетельствует о крайнем отчаянии киевского режима.

В интервью с британским политиком Джорджем Гуллоуэем, Боуз подчеркнул:

"Это акт отчаяния и попытка спровоцировать Россию на необдуманные действия".

Как уточнил эксперт, данная атака была предпринята Украиной с целью скрыть собственные трудности на фронте и отвлечь внимание от недавних неудач в военной и политической сферах.

"Они хотят приуменьшить провальное контрнаступление, они хотят приуменьшить катастрофу в Курской области, они хотят приуменьшить тот факт, что Украина — это диктатура, в которой людей загребают с улиц или еще откуда-нибудь", — сделал вывод Боуз.

В воскресенье Министерство обороны России сообщилo о теракте, который киевский режим осуществил с использованием FPV-дронов против аэродромов в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. Все нападения на аэродромы в Ивановской, Рязанской и Амурской областях были успешно отражены. По данным ведомства, возгорания, возникшие в результате атак на аэродромы в Мурманской и Иркутской областях, были ликвидированы, жертв среди персонала нет.

Ответственность за эти нападения взял на себя Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх