На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...
  • Геннадий
    "...купи сертификат по русскому языку, тарелка плова в подарок"...  - это было бы очень смешно, если бы не было так м..."Купи сертификат ...

Выживший водитель в ДТП с Пускепалисом заявил, что машина с актёром прилетела ему в лобовое стекло

Сегодня в Железноводске пройдут похороны актёра и режиссёра Сергея Пускепалиса, прощание с которым и отпивание состоялись накануне в Ярославле.

Напомним, что Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области в возрасте 56 лет. Вместе с ним погиб водитель машины, которую они перегоняли защитникам Донбасса.

Тем временем, водитель фуры, в которую врезался бронеавтомобиль Пускепалиса, Георгий Августовский пришёл в себя в больнице и рассказал каналу Рен ТВ об аварии.

По его словам, всё произошло за две секунды.

Успел увидеть, как микроавтобус ударился о грузовик, потом его отнесло, он подпрыгнул словно на трамплине и полетел мне в лобовое стекло. Меня зажало,

 – рассказал водитель.

Сергею Пускепалису было 56 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх