На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Русских провоцируют на бунт: Источник сообщил о мобилизации в России с планом в 500 тысяч человек

В Кремле только успели опровергнуть очередной вброс западных журналистов о новой волне мобилизации в России, как поступила новая провокационная информация. Источник сообщает, что в рамках новой мобилизации призвать могут в районе 500 тысяч человек.

Напомним, ранее телеканал CNN со ссылкой на "источники в правительственных структурах" сообщил о мобилизации ещё 200 тысяч жителей России. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг эту информацию.

Однако ситуацию продолжают нагнетать - появился очередной фейк. Так, как пишет телеграм-канал "ВЧК-ОГПУ" с о ссылкой на источник, называемая СМИ цифра в 200 тысяс человек в случае новой мобилизации является даже сильно заниженной.

"Обсуждается, что нужно в районе 500 тыс человек. Это тот самый минимум, который надо добавить к действующим силам, но самый максимум от того, что можно проконтролировать", - передаёт источник.

При этом отмечается, что мобилизованных планируют сразу раскидывать в действующие подразделения, чтобы не устроили бунт.

Напомним, что частичная мобилизация в России была объявлена 21 сентября. В рамках призыва в зону спецоперации планировалось отправить 300 тысяч человек с боевым опытом и необходимыми категориями здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх