На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    А мы? Опять удар возмездие через неделю?Массированный тер...
  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...

Что видела Ванга в 2026-м? "Роет себе могилу, не жалея землю" - провидица предрекла человечеству непростое время

Феномен Ванги, конечно, поистине удивителен. Слепая женщина из Болгарии сумела стать одной из самых известных в мире, да ещё и на ниве предсказаний. При этом Ванга была довольно резкой и не стеснялась пугать народ мрачными пророчествами. В частности, она утверждала, что примерно в наши годы человечество само себе устроит непростые времена.

Что человек "сам роет себе могилу, не жалея землю".

Каждый год в преддверии Нового года в соцсетях наблюдается интересная картина. Резко взлетает количество запросов на тему того, что пророчили известные предсказатели на год грядущий.

Разумеется, чаще других интересуются предсказаниями Ванги. Всё-таки медийность - страшная сила!

А что же сулила нам в 2026-м Ванга? Тут стоит отметить, что она действительно оставила ряд предсказаний на сей счёт. Но болгарская провидица, несомненно, была очень хитра, а потому всегда "стелила соломку" на случай, если её "видения" не сбудутся.

Ванга неустанно повторяла, что будущее не является чем-то неизбежным. Оно якобы меняется в зависимости от действий людей.

На наше ближайшее будущее болгарская пророчица сулила постоянные военные столкновения, которые будут происходить по всему миру. Она говорила, что разного рода конфликты будут вспыхивать там и сям, "как спички в сухой траве".

Однако куда больше Ванга говорила об экологических угрозах. По её мнению, в 2026 году людей ждёт непростое время. Повторяла: "Человек сам себе роет могилу, не жалея землю".

Провидица считала, что в 2026-м природа ответит на постоянное своё загрязнение чередой климатических катастроф.

Пожары, засухи, наводнения и землетрясения будут то и дело возникать в разных точках Земли.

Одна часть мира замёрзнет, другая сгорит,

- предрекала Ванга.

По её словам, всё более активными будут вулканы. Они начнут извергать огонь, усугубляя ситуацию в мире. Особенно достанется Японии, Италии и Индонезии.

При этом болгарская прорицательница говорила и о том, что в 2026-м люди будут "говорить с машинами, как с друзьями". И говорила, что такой процесс опасен, поскольку "станет средством контроля населения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх