На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Зенаркофюрер врёт как всегда. Наркоша, что с него взять?Зеленский нацепил...
  • Игорь
    Потому, что это страна пидоров"Это прям дно": Ч...
  • Eduard
    Когда едут в Норвегию запасаются хавчиком,потому что обидно там огромные деньги на жратву тратить!!"Это прям дно": Ч...

В Кемерове на выезде из города появится тоннель

Об этом рассказал мэр Кемерова Дмитрий Анисимов во время своего отчетного выступления.

Во время своего отчетного выступления мэр Кемерова Дмитрий Анисимов поделился планами решения проблемы с движением через железнодорожный переезд на выезде из города у поселка Пионер.

Он рассказал, что в перспективе здесь появится подземный тоннель для автомобилей, который пройдет под железнодорожным полотном и снимет проблему пробок у переезда, на которую уже давно жалуются автолюбители.

В 2023 году планируется приступить к разработке проектно-сметной документации на строительство этого объекта.

Точная стоимость проекта пока не ясна, но Дмитрий Анисимов отметил, что строительство такого объекта безусловно будет довольно затратным с финансовой точки зрения. Тем не менее, оно давно назрело, и городские власти будут активно искать источники финансирования для этих работ.

Шансы на появление тоннеля, по мнению мэра Кемерова, повышаются в свете программы активного развития двух кузбасских агломераций.

Ранее «Царьград» писал, что в ближайшие годы в Кемерове появятся два новых бассейна под открытым небом.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх