На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 968 подписчиков

Медики борются за жизнь самоубийцы после взрыва в Челябинской области

Стало известно состояние всех пострадавших во время ЧП.

Мужчина, который устроил взрыв в жилом доме в поселке Красногорский, продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Он находится в челябинском Ожоговом центре. Сообщается, что у него 70% ожогов тела.

Пока 44-летний мужчина считается основным подозреваемом в ЧП.

По предварительной информации, он не закрыл конфорку в съемной квартире, из-за чего мог произойти взрыв. 82-летняя женщина — соседка по подъезду, погибла на месте.

Всего в происшествии пострадали четыре человека. С ожогами и переломами рук и ног они тоже находятся под присмотром медиков.

Напомним, после взрыва газа в доме Еманжелинского района возбуждено уголовно дело по статье об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности. Губернатор Алексей Текслер, который приезжал на место ЧП, назвал версию случившегося — суицид. Следователи продолжают выяснять подробности трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх