На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Новый Сквер Воинской Славы в Москве отмечает 80 лет Победы в ВОВ

На юге Москвы, в районе Зябликово, открыт Сквер Воинской Славы в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это событие отметил мэр Москвы Сергей Собянин, указав на расположение сквера у пересечения улиц Шипиловской и Мусы Джалиля.

На юге Москвы создан Сквер Воинской Славы в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин через свой канал в Telegram.

"Сквер Воинской Славы появился на юге Москвы. В память о 80-летии Победы в Великой Отечественной войне дали имя зелёной территории в районе Зябликово," - отметил Собянин.

Он также подчеркнул, что сквер расположен в непосредственной близости от пересечения улиц Шипиловской и Мусы Джалиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх