На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Денег. Хотел. Нажить. А. Поедет. На. **Курорт**. Может. Быть. Все. Куплено!!!"Калаши" и боевые...
  • Eduard
    "Напьешся,будишь"!Трамп не смирится...
  • mdm1956
    Просто оштрафуют и всё ??  А что сказал бы товарищ Сталин ?Компанию, сорвавш...

"Учитесь писать доносы правильно": Лолита получила копию жалобы после отмены концерта в Ижевске

Певица призвала обвинителей "собирать деньги".

Певица Лолита Милявская опубликовала в Telegram копию доноса. По её словам, ижевские активисты использовали его, чтобы сорвать концерт. Текст заявления она зачитала на видео.

Среди обвинений в адрес Лолиты фигурируют наличие израильского гражданства, посещение скандальных вечеринок и пренебрежительное отношение к жителям России.

Кроме того, активисты  требовалиот артистки предоставить доказательства её благотворительной деятельности. 

В свойственной ей ироничной манере Лолита решила принести извинения за все свои "ошибки"

Учитесь писать доносы правильно. Обязательно подпишитесь. Поставьте имя и фамилию, адрес регистрации. Иначе очень сложно вас будет преследовать по Закону России за клевету,

- высказалась артистка.

Милявская также призвала обвинителей "собирать деньги" на возможный штраф в размере от 1 до 5 миллионов рублей.

Выступление в Ижевске должно было состояться 21 апреля. Однако в феврале Совет отцов Удмуртии и "Русская община" выступили с просьбой отменить концерт Лолиты. В качестве причины общественники указали отсутствие культурной ценности в творчестве Милявской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх