Житель Донецка не выходит на связь со своими родными на протяжении почти двух недель.
В Ростовской области при невыясненных обстоятельствах пропал 28-летний житель города Донецк Каменского района Марат Оболонков. Молодой человек перестал выходить на связь со своими родными и близкими почти две недели назад.
Еще 25 мая с Маратом пропала телефонная связь. Родные забеспокоились и начали самостоятельно искать пропавшего парня. Однако, поиски не дали положительных результатов, и родственники обратились за помощью в правоохранительные органы. Силовики объявили пропавшего дончанина в региональный розыск.
К поискам подключились добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт". Волонтёры размещают данные о пропавшем на различных информационных площадках в социальных сетях и расклеивают листовки с его описанием по городу.
Рост пропавшего Марата Оболонкова — 170 сантиметров. У него худощавое телосложение, русые волосы и карие глаза. На вид парню 30 лет.
В день пропажи его никто из близких не видел, поэтому неизвестно в какой одежде он ушёл из дома.
Сотрудники полиции и волонтёры просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Марата, позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 112 или 102 (полиция).
Свежие комментарии