На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Как удивительно!!! А какой тариф у артистов, спортсменов, журналюг... и прочих "серых", "парт-списочных", коммерчески...Хотите быть услыш...
  • Андрей Зарубкин
    Купили всех судей, которые поддерживали Долину?А судьи кто? Всё ...
  • Стас Гулинов
    Половину - США???? Опять?(((  Тогда "берлинскую стену" ставим в лондоне?Евросоюз подавилс...

Самара громит Енисей: хозяева 15-е поражение подряд, −22 (94:72)

Вчера вечером в рамках Единой лиги состоялся матч. Хозяева арены потерпели 15-е поражение кряду. Итоговая разница составила 22 очка.

Волжане начали встречу и вели после двух стартовых минут — 6:2. На экваторе первой четверти гости перехватили инициативу и в итоге выиграли отрезок со счётом 15:20. Во второй четверти преимущество соперника возросло до 20 очков — 31:51.

После большого перерыва картина на площадке существенно не изменилась, хотя очки набирали Никита Михайловский и Данила Походяев. На заключительный период команды ушли при счёте 52:74.

В заключительной четверти очки приносили Артём Пивцайкин, Евгений Минченко, Глеб Шейко и Никита Михайловский. «Енисей» сохранил преимущество и завершил встречу с преимуществом в 22 очка. Финальный счёт — 72:94 в пользу «Самары», что стало для хозяев 15-м поражением подряд.

Команда под руководством Владислава Коновалова по-прежнему замыкает турнирную таблицу. 20 декабря она примет саратовский «Автодор» (6+). До этого БК «Самара» в матче с ЦСКА уступил со счётом 60:113.

 

Ссылка на первоисточник
наверх