На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Пашинян отверг участие США и Британии в создании армянской СВР

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал несостоятельными утверждения о формировании армянской разведывательной службы при поддержке ЦРУ и британской МИ-6. Отметив, что данная структура взаимодействует с Россией, США и Великобританией.

Глава правительства Армении Никол Пашинян назвал абсурдными высказывания о создании разведывательной структуры страны при участии спецслужб США и Великобритании.

Ранее Арман Бабаджанян, возглавляющий антироссийскую партию "Во имя республики", заявил, что с содействием ЦРУ и службы МИ-6 Великобритании в Армении была образована новая контрразведывательная служба.

Пашинян опроверг эти заявления, отметив:

Это нелепость… До создания СВР был принят соответствующий закон, были приняты решения правительства… США и Великобритания с этим не связаны, к этому причастна только Республика Армения, а СВР Армении, как и любая другая служба внешней разведки, сотрудничает с коллегами из России, США, Великобритании и других стран-партнеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх