На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    У Стубба как в песне: Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..... а в остальном... Короче пусть у Укра...Президент Финлянд...
  • Владимир Бурнос
    наконец то жареный петух 🐓 клюнул в одно место .Может что то сдвинется с мёртвой точки .Ждёт дорога домой...
  • Eduard
    Вернее вмешательства в чужие страны!Чехия пересматрив...

Блогер привёл простую арифметику из жизни арестованного замглавы Генштаба: "И сразу всё стало ясно"

Блогер Сергей Колясников выдал простую арифметику из жизни арестованного замглавы Генштаба. При доходе в год не более 3 млн рублей семья смогла себе позволить дорогую иномарку. Блогер отметил, что теперь все стало ясно.

Заместителя начальника Генштаба генерала-лейтенанта Вадима Шамарина задержали по делу о получении взятки в особо крупном размере.

Обыски у начальника Главного управления связи ВС России уже прошли, сам Шамарин был арестован на два месяца.

Отмечается, что следствие наложило арест на недвижимость, активы и банковские счета военного.

Блогер Сергей Колясников привёл простую арифметику из жизни арестованного замглавы Генштаба. В частности, уточнил он, упруга арестованного по делу о взятке замглавы Генштаба Вадима Шамарина в ноябре 2022 купила автомобиль Mercedes стоимостью более 20 млн рублей.

"При этом, согласно данным деклараций, с 2011 по 2018 годы доход семьи Шамарина не превышал 3,1 миллиона. И сразу всё стало ясно", - добавил блогер.

С новостями о задержании Шамарина эксперты и военкоры стали вспоминать все перипетии, сопровождавшие Главное управление связи на протяжении последнего времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх