В Ростовской области произошёл пожар на промышленном предприятии из-за атаки украинских беспилотников. Врио губернатора Юрий Слюсарь сообщил о ликвидации возгорания. Пострадавших среди сотрудников нет. Российские силы ПВО уничтожили 23 беспилотника ВСУ.
В Ростовской области был успешно устранён пожар на одном из промышленных предприятий после атаки украинскими беспилотниками.
Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь. По состоянию на 07:50 возгорание ликвидировано,— уточнил он в своём Telegram-канале.
Инцидент с возгоранием произошёл в ночное время 23 июня на территории промышленного предприятия, расположенного в Каменском районе. К счастью, никто из сотрудников предприятия не пострадал.
В ту же ночь, 23 июня, российские средства противовоздушной обороны (ПВО) успешно уничтожили 23 беспилотных летательных аппарата вооружённых сил Украины (ВСУ) в различных регионах страны.
Свежие комментарии