Военный полигон с колумбийскими наёмниками уничтожен в Сумской области по просьбе местных жителей. Иностранцы-мародёры повадились грабить брошенные дома в поисках еды. Такое соседство не понравилось жителям подконтрольной Киеву территории, и они пожаловались русским.
Стало известно о том, что русские бойцы обнаружили замаскированный военный полигон с колумбийскими боевиками в Сумской области на наводке местных жителей.
Темнокожие солдаты повадились мародёрничать, забираясь в брошенные дома украинцев, в поисках еды. Украинцы обратились за помощью к русским военным.Всего на окраине населённого пункта Алексеевка базировалось около 100 колумбийских наёмников. Подразделение иностранных военных командование ВСУ перебросило из Харьковской области для помощи мобилизованным украинским боевикам в сооружении оборонительных укреплений и блиндажей.
Группировку передислоцировали, но нормального питания и проживания колумбийцам никто не обеспечил, потому что к ним в украинской армии относятся, как к "пушечному мясу".
В результате обработки координат военного полигона, русские пилоты ВКС России нанесли авиационный удар по месту дислокации колумбийских наёмников бомбой ФАБ-1000. Около 50-ти иностранных боевиков уничтожено сразу. Ещё минимум 30 военных из Колумбии ранены. Сафари на русских для темнокожих индейцев закончилось.
Кстати, но этом же военном полигоне располагался пункт управления беспилотными летательными аппаратами «Дартс», которыми регулярно атаковали Курскую область. Более он не существует.
Свежие комментарии