На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Где Царьград, там враньё и дерьмо...ничего нового!Наши отступают: В...
  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...

Медведев передал Си Цзиньпину личное послание от Путина

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев встретился с председателем КНР Си Цзиньпином в Китае и передал ему личное послание от президента Путина. Медведев подчеркнул высокий уровень отношений между странами и важность партийных контактов.

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев передал председателю КНР Си Цзиньпину личное послание от президента Российской Федерации Владимира Путина.

Это событие произошло в Китае, во время встречи двух политиков.

 Медведев обратился к Си Цзиньпину со словами:

Я хочу передать вам привет, наилучшие пожелания от президента Путина, а также личное послание от него.

Он также выразил радость в связи с новой встречей с китайским лидером, подчеркнув значимость сотрудничества между правящими партиями России и Китая.

Дмитрий Медведев заявил, что отношения между Россией и Китаем достигли наивысшего уровня за всю историю. Он отдельно отметил важную роль партийных контактов в укреплении межгосударственных связей. Визит Медведева в Пекин состоялся 10 декабря и был рассчитан на два дня. Он также подчеркнул, что, несмотря на попытки англосаксов дестабилизировать отношения между Москвой и Пекином, они не добьются успеха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх