На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Где Царьград, там враньё и дерьмо...ничего нового!Наши отступают: В...
  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...

Овечкин сравнял рекорд Гретцки: 894 гола в карьере НХЛ!

Александр Овечкин из «Вашингтон Кэпиталз» сравнялся с Уэйном Гретцки, забив 894 гола в НХЛ. После игры с «Чикаго Блэкхокс» он поделился, что не планирует устанавливать рекорд в пустые ворота, предпочитая дождаться подходящего момента для исторической шайбы.

Игрок американского хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» русский Александр Овечкин после игры с командой «Чикаго Блэкхокс» выразил журналистам, что не желает забивать рекордную 895-ю шайбу в пустые ворота.

«В последние минуты у меня были хорошие шансы. ... Ребята спрашивали меня, хочу ли я это сделать, но я ответил: "Давайте подождем"», - поделился своими мыслями Овечкин на пресс-конференции.

Стоит напомнить, что в матче с «Чикаго Блэкхокс» Овечкин отличился двумя забитыми шайбами, что позволило ему повторить рекорд канадского хоккеиста Уэйна Гретцки, который составляет 894 гола в регулярных сезонах НХЛ.

Момент, когда русский хоккеист поделился своими эмоциями после достижения рекорда, был зафиксирован на микрофон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх