На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А вот мы от поставок можем отказаться и раньшеКлаус Мюллер заяв...
  • Дмитрий Ершов
    И его отпустит и его отпустят из психоневрологического диспансераМария Захарова ск...
  • Дмитрий Ершов
    Как много слов у Додона! Все должно быть короче: Санду, к сожалению для неё и для страны, не мыслит!" И хватит о нейДодон обвинил Сан...

В Перми планируется снизить стоимость проезда для школьников

Стоимость проезда может упасть до 777 рублей.

В Перми с 1 ноября планируется ввести новую стоимость проездных билетов для учеников 5-11 классов. Глава города Перми внес соответствующие корректировки в думу. Об этом сообщает URA.RU.

С 1 ноября для учащихся 5-11 классов будет действовать сниженный тариф на проездные билеты.

Стоимость проезда составит 777 рублей вместо 1110 рублей. Это решение направлено на поддержку школьников и их семей в условиях роста расходов на транспорт.

Для учащихся 5-11 классов предусмотрены следующие тарифы: «30 поездок на квартал» — 777 рублей, «Безлимит на 15 дней» — 777 рублей, «Безлимит на месяц» — 1110 рублей.

Что касается учащихся 1-4 классов, для них проезд в общественном транспорте остаётся бесплатным.

Кроме того, с апреля 2025 года стоимость разовой поездки составит 40 рублей. Ранее планировалось, что цена поездки вырастет до 39 рублей в 2025 году и до 40 рублей в 2026 году.

Также будут проиндексированы цены на проездные билеты. Доступные варианты проездных включают 40 поездок, 15 дней, месяц, квартал и год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх