Прокуратура проверит жалобы жителей Мурино на управляющую компанию — в их домах уже давно грязь и наркоманы, обрывающие проводку, но УК только присылает счета.
Прокуратура Ленинградской области заинтересовалась работой управляющей компании из Мурино. Причина — регулярные жалобы жителей дома 63 по улице Шоссе в Лаврики.
В парадных дома постоянно грязно, а с потолка свисает проводка, которую сорвали наркоманы, регулярно пугающие жильцов.УК при этом никак не реагирует на происходящее, но счета жителям дома при этом приходят регулярно. Правда, многие из них уверены, что начисляются они не правильно.
В ходе проверки будет дана оценка деятельности УК, правильности начисления платежей и расходования денежных средств, соблюдению законодательства о пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических требований,
— сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти.
Также ситуацию взял на контроль глава регионального ведомства.
Свежие комментарии