Появились сведения о том, где он может начать работать после своего ухода.
Экс-начальник управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска Алексей Толоконский займёт руководящую должность в футбольном клубе "Новосибирск". Пока об этом говорится на уровне слухов.
Футбольная команда не делала объявления о новом сотруднике в соцсетях и на официальном сайте.
При этом недавно руководство ФК представило нового главного тренера – 48-летнего Михаила Сальникова.О назначении Алексея Толоконского сообщил анонимный источник изданию "Новосибирские новости".
Напомним, что Алексей Толоконский покинул должность по собственному желанию. Об этом стало известно 6 июня 2023 года. Он работал на этом посту с 2017 года.
Информация о возможных "кадровых чистках" из-за неудовлетворительных результатов проверок в спортивных школах и об отставке Толоконского появилась ещё в апреле, позже её опровергли.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что экс-прокурора Олега Бушмакина отпустили под домашний арест в Новосибирске. Он подозревается в получении взятки.
Свежие комментарии