На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам его обсуждать не надо,конфликт организовал Запад,причем это Гражданская война!Визит Мерца в США...
  • В С
    Ну, значит пойдёт в штурмовики или просто на мясо.Командующий ВСУ М...
  • Арик Кука
    Не понятно: как же так прозевали гражданскую оборону. ™Масштабная операц...

«Черноморец» оспаривает отказ в лицензии для участия в РПЛ 2025/2026

Футбольный клуб «Черноморец» готовит апелляцию на решение РФС об отказе в лицензии для участия в РПЛ 2025/2026, несмотря на достижение третьего места в Первой лиге. Клуб выражает разочарование и веру в прогресс благодаря команде и руководству.

Футбольный клуб «Черноморец» официально разъяснил ситуацию отказа в предоставлении лицензии, необходимой для участия в Российской Премьер-Лиге в сезоне 2025/2026.

Эти сведения были опубликованы в официальном Telegram-канале клуба.

В заявлении говорится, что «Черноморец» намерен обжаловать данное решение в Апелляционном комитете Российского футбольного союза (РФС).

Представители клуба пояснили, что решение комиссии РФС было вынесено 23 мая, несмотря на то что команда заняла третье место в Первой лиге. Кроме этого, клуб впервые за два десятилетия получил возможность участвовать в стыковых матчах.

Клуб «Черноморец» выразил разочарование относительно произошедшего. Они подчеркнули, что спортивные достижения не всегда обеспечивают успех в других областях. Клуб также отметил важность согласованной работы игроков, тренеров, руководства и персонала для достижения прогресса.

Ранее, 24 мая, сообщалось, что клуб «Химки» завершил чемпионат РПЛ на 12-й позиции. В Первой лиге «Черноморец» расположился на третьем месте, а команда «СКА-Хабаровск» заняла шестое место.

Чемпионский титул в России завоевал клуб «Краснодар». В завершающем матче турнира «Краснодар» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 3:0 на своем поле. Джон Кордоба забил мяч в начале второго тайма, Никита Кривцов отличился за десять минут до окончания матча, а Эдуард Сперцян реализовал пенальти на последней минуте.

Стоит отметить, что будут определены арбитры, которые проведут матчи между «Зенитом» и «Краснодаром».

 

Ссылка на первоисточник
наверх