6 620 подписчиков

• Вад Кук
    И чем закончится найдутся какие-то заслуги вернут на сво и вообще это америкосы , а их не жалко и так все замнутСледком завершил ...
  • Yvan
    Никто. Половина состава ГД набрана по т.н. "партийным спискам". Кто они такие, знает только их партия. Мы не знаем.Кто отстоял никаб...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А харя у этого ссы-корского не треснет...Глава МИД Польши ...

Новосибирская "Сибирь" одержала четвёртую подряд победу в чемпионате КХЛ

В этот раз сибирякам удалось переиграть в домашнем матче китайский "Куньлунь Ред Стар".

Хоккеисты "Сибири" одержали 19 сентября "трудовую победу", обыграв китайский "Куньлунь Ред Стар", заявил главный тренер команды Вадим Епанчинцев. Его комментарий опубликовали на официальной странице ХК "Сибирь" в соцсети "ВКонтакте".

Это четвертая победа "Сибири" подряд в регулярном чемпионате КХЛ после серии из трёх поражений на старте сезона.

Матч состоялся в четверг в Новосибирске. Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу сибиряков. У хозяев шайбы забросили Максим Сушко, Сергей Широков и Тревор Мёрфи. Из гостей отличился Томаш Юрчо.

Для капитана команды Сергея Широкова гол в этом матче стал пятым в пяти матчах - в каждом по одному.

Болельщики ХК "Сибирь" отмечают, что третья игра на домашней арене была очень напряжённой до последних минут. Теперь у сибиряков промежуточное второе место в Восточной конференции.