Певец Григорий Лепс в интервью признался, что у него есть давняя мечта, касающаяся Аллы Пугачевой: он очень хочет записать с ней совместную песню. Об этом популярный русский исполнитель рассказал в беседе с mk.ru.
Мечтаю! Есть песня, на мой взгляд, очень хорошая. Я говорил с Аллой Борисовной на эту тему.
Ждём результата. Было несколько артистов, с которыми мне всегда хотелось спеть,— заявил он.
Лепс напомнил, что ему уже удалось записать песни с Ириной Аллегровой, Александром Розенбаумом, Иосифом Кобзоном. Григорий Лепс надеется, что Алла Борисовна тоже согласиться на его предложение.
Не так давно заслуженный артист России Григорий Лепс вернулся из Донбасса, куда он отправлялся с гуманитарной миссией. Поездка оставила сильное впечатление, признался Лепс. Музыкант рассказал, что жители ЛДНР 8 лет борются против того, что им навязывают. Они очень хотят попасть в состав России.
Ранее "Царьград" публиковал список артистов-патриотов России. Эти знаменитости находятся на территории России и активно отстаивают интересы своей Родины. В их число входит Денис Майданов, Зара, Лев Лещенко, Стас Пьеха, Олег Газманов.
Свежие комментарии