Заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин сообщил, что более 71 тыс. каналов и страниц, аудитория которых превышает 10 тыс. пользователей, успешно зарегистрированы. На сегодня подано свыше 166 тыс. заявлений, из которых более чем 41 тыс. получили отказ.
Связаться с редактором новостной статьи:
Представители владельцев социальных медиа и каналов активно подают заявления на регистрацию своих ресурсов, аудитория которых превышает 10 тысяч пользователей.
По данным, предоставленным заместителем главы Роскомнадзора Вадимом Субботиным, в ведомство поступило более 166 тысяч таких заявлений.Роскомнадзором уже зарегистрировано более 71 тысячи страниц и каналов. Однако ряд заявок получил отказ. Из общего числа поступивших заявлений было отказано более чем в 41 тысяче случаев.
На сегодняшний день владельцы каналов и страниц в социальных сетях подали через "Госуслуги" более 166 тысяч заявлений о регистрации. Более 71 тысячи страниц и каналов уже зарегистрированы в перечне Роскомнадзора. Ведомство отказало в регистрации страниц по более чем 41 тысяче заявлений
- отметил Вадим Субботин в эфире канала "Соловьев Live".
Свежие комментарии