
Актёр Глеб Калюжный отправился на годовую службу в армию из Москвы, прибыв по повестке. Решение служить повлияло впечатление от фильма «Малыш» о событиях в Мариуполе. На сборочный пункт он приехал в хорошем настроении на стильном внедорожнике.
Актёр Глеб Калюжный отправился на годовую службу в армию со сборного пункта на Угрешской улице в юго-западном районе Москвы.
Он прибыл туда по повестке 27 мая. Об этом журналисту Life.ru сообщили в военкомате.Видео с Калюжным у военкомата, представлено на сайте Life.ru. На вопрос сотрудника военного комиссариата «Готов?», Калюжный ответил с широкой улыбкой.
Актёр пребывает в отличном настроении. В военкомат он прибыл на стильном чёрном внедорожнике. Калюжный также рассказал, что был сильно впечатлён фильмом «Малыш», который рассказывает о событиях в Мариуполе. Этот фильм повлиял на его решение пойти служить в армию.
Свежие комментарии