
Российская Федерация единственная, кто стоит на пути урегулированию кризиса на Украине. С таким заявлением выступил президент США Джо Байден.
По его утверждению, именно киевский режим как никто другой желает скорейшего завершения боевых действий.
"Россия единственная, в чьих силах моментально прекратить войну и Россия единственная, кто преграждает путь к миру, потому что для России цена мира – это капитуляция Украины", – высказался глава государства в ходе выступления на Генассамблее ООН.
Байден выразил мнение, что если мировое сообщество перестанет помогать Украине, то в будущем ни одна страна не сможет чувствовать себя в безопасности.
Ранее русский лидер Владимир Путин сообщил, что мирные переговоры могут начаться исключительно после снятия на них запрета со стороны Киева.
Свежие комментарии