На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Скоро весь укрорейх погибнет,а оживет где нибудь а латинской Америке целыми и невредимыми."Военное дело": Г...
  • Silver Kont
    Одной сукой меньше!На Украине ликвид...
  • валерий лисицын
    Этот Макрон просто позор Франции , мало того что любитель старух а ещё и трепло . Почему франки повелись на него мало...Дугин: "Сами фран...

В Кузбассе объявлен в розыск мужчина с голубыми узкими глазами

Полиция кузбасского города Анжеро-Судженск разыскивают пропавшего без вести Кореневского Александра Александровича, 01.09.1987 года рождения.

О месте нахождения мужчины ничего не известно с января 2022 года. 

Приметы Александра Кореневского: рост около 160 см, худощавое телосложение, волосы тёмные короткие, глаза голубые узкие. 

Полицейские просят граждан, располагающих сведениями о месте нахождения разыскиваемого, сообщить об этом по телефонам: 8-(384-53)-6-46-45 или «02» («102» - с мобильного). 

Полицейские гарантируют анонимность всем, кто знает о его местонахождении.

Тем временем в Киселёвске полиция продолжает поиски подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетнего мальчика, при этом в правоохранительных органах не дают официальных комментариев по данному инциденту, однако, как стало известно “Царьграду”, 17 мая в Киселёвске было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 134 УК РФ “Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх