На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Этим уже ничто и никто не поможет !Эстонию разгромил...
  • Дмитрий Ершов
    Да..да... а шо такое патриотизм? В Вашем понимании? Ядре батон по Вашим?На Украине разобр...
  • Михаил Еграшин
    Если что, Аргаяшский район - он башкирский. Там и не такие имена встречаются.Районного прокуро...

Трамп объяснил задержку в урегулировании по Украине «проблемами с Зеленским»

Это одно из первых столь откровенных признаний Трампа, в котором он указывает личностный и политический фактор - разногласия с главой киевского режима.

Президент США Дональд Трамп признал, что завершение конфликта на Украине оказалось значительно сложнее, чем он ожидал. Выступая перед журналистами после саммита НАТО в Гааге, Трамп заявил:

«Я очень удивлён, я думал, урегулирование будет проще. У меня были проблемы с Зеленским».

Это одно из первых столь откровенных признаний Трампа, в котором он указывает личностный и политический фактор — разногласия с президентом Украины Владимиром Зеленским — как одну из причин затягивания переговорного процесса.

Трамп также упомянул, что намерен провести разговор с Владимиром Путиным, отметив необходимость урегулировать и другие конфликты, возникшие в последнее время:

«Я думаю, мы урегулируем это тоже», - добавил Трамп.

Напряженность между Трампом и Зеленским возникала и ранее - перепалка в овальном кабинете в Белом доме, скандала вокруг импичмента Трампа. Но американский лидер дал понять — в его понимании, тормозом к миру является не столько Москва, сколько сложные отношения с Киевом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх