На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Наконец-то наш народ поумнел и перестал ездить к врагам и поддерживать их экономику. Еще бы и про Турцию подумали…"Туристы из Росси...
  • Амара Карпова
    Слава Богу живы🙏🙏🙏"Искали нас везде...
  • Амара Карпова
    гореть в аду наркоману🤮💩🤬Россия заканчивае...

В Астане мужчина жестоко убил подругу и выпрыгнул с 25 этажа, но остался жив

Ужасное преступление было совершено на глазах у ребенка, семейная драма закончилась трагедией с летальным исходом.

Житель казахстанской столицы выяснял отношения со своей второй половиной. Бурная ссора закончилась убийством. Мужчина напал на подругу и нанёс ей несколько ударов ножом. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

После этого убийца решил покончить с собой и выпрыгнул с 25-го этажа. Мужчина чудом остался жив, угодив при падении на автомобиль, стоявший у подъезда.

Все это происходило на глазах у ребенка.

По предварительной версии, ссора завязалась из-за денег. Конфликт вызвал у мужчины повышенную агрессию, и он схватился за нож.Ситуацию прокомментировали в местном отделении полиции:

Подозреваемый получил тяжёлые травмы, его доставили в медучреждение. Проводится всесторонняя проверка, чтобы установить все обстоятельства.

Известно, что у убитой женщины осталось двое детей в возрасте семи и десяти лет. Один из них был свидетелем случившегося, сообщает казахстанское интернет-издание "Орда".

 

Ссылка на первоисточник
наверх