На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    общественный резонанс просто увеличит конверт...Мигранта, убившег...
  • Игорь Васиков
    нихера не случится. утремся и дальше будем выражать озабоченность...Кнутов: удар ATAC...
  • Владимир Соловьев
    Немцы будут проверять своих граждан на арийскость? Это и есть нацизм - превосходство над другими национальностями, на...В Германии собира...

Мать в Симферополе задушила сына: трагедия вызвала шок обществе

В Симферополе мать задушила девятилетнего сына из-за раздражения на его просьбы поесть. Женщина, ранее выписанная из психдиспансера, угрожала убийством ребенку своему сожителю. Подобные случаи произошли и в Москве, где подозревают другую мать в убийстве сына.

Мать задушила своего девятилетнего сына в Симферополе из-за того, что ребёнок часто просил есть, вызывая у неё раздражение.

Как сообщается в Telegram-канале Mash на волне, ранее женщина звонила своему сожителю, жалуясь на сына и угрожая его убийством.

После совершенного деяния мать пыталась удостовериться, жив ли её сын, прокалывая его тело вилкой. Надежда, так зовут женщину, недавно была выписана из психоневрологического диспансера, и в настоящее время её снова госпитализировали.

Ещё одно «дело Салтанат»: в Казахстане изменщик жестоко убил девушку, которая собиралась обо всём рассказать невесте.

Поступила информация, что в Москве в Гольяновском пруду был найден рюкзак с отрезанной головой шестилетнего мальчика. В тот же день в квартире в Балашихе было обнаружено тело ребёнка. В преступлении подозревается 31-летняя мать погибшего, Елена Цуцкова, которая считала себя ведьмой и «проводником между мирами». Подозреваемая написала явку с повинной и была задержана. Она состояла на учёте у психиатра и имела наркотическую зависимость.

Ранее мы уже писали о проблемах интеграции детей с особыми потребностями в образовательные учреждения в России. В подобных случаях, как и в Благовещенске, родители часто сталкиваются с отказом со стороны образовательных учреждений, что вынуждает их обращаться за поддержкой в различные государственные инстанции, такие как управление образования и прокуратура, в поисках справедливого решения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх