На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Древние может и пользовались но не современные которые все просрали после развала союза !!!Древние таджики п...
  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...

Ребенка придавило люком БТР на выставке в Комсомольске-на-Амуре

Малыша не спасли.

Четырехлетний мальчик погиб в результате несчастного случая на выставке трофейной военной техники, где были представлены образцы вооружения и военной техники, захваченные в ходе конфликтов с участием Украины и НАТО.

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Amur Mash, трагедия произошла на Театральной площади, где выставка проходила в рамках патриотического мероприятия.

Отец привел своего сына, чтобы показать ему образцы техники, которые привлекали внимание детей и взрослых. Однако, находясь позади бронетранспортера, мальчик стал жертвой несчастного случая: внезапно откинулась металлическая крышка люка, и удар пришелся ему по голове.

Несмотря на оперативное прибытие медицинских работников, спасти ребенка не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх