Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью журналистам заявил, что требования Украины о срочной передаче меморандума неконструктивны. Россия предложила обсудить проекты в Стамбуле, чтобы подтвердить или опровергнуть готовность к переговорам.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков охарактеризовал требования Украины о срочной передаче российского проекта меморандума по урегулированию как неконструктивные.
Он отметил: "Россия как раз и предложила в понедельник встретиться в Стамбуле и начать обсуждение этих проектов. Поэтому требовать немедленно, медленно — это все неконструктивно. Здесь нужно или подтверждать готовность продолжать переговоры или делать обратное", — сделал заявление Песков для журналистов.
Свежие комментарии