На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Забытый трофей: Как пояс Усика потерялся после встречи Зеленского и Трампа

Владимир Зеленский рассказал о судьбе чемпионского пояса боксера Александра Усика, который он подарил Дональду Трампу во время визита в Белый дом. По словам Зеленского, он забыл пояс в Овальном кабинете, и теперь судьба трофея остается загадкой.

Глава киевского режима Владимир Зеленский рассказал о судьбе чемпионского пояса, который украинский боксер Александр Усик передал через него в качестве подарка президенту США Дональду Трампу во время визита в Белый дом.

Об этом пишет издание Time. По словам Зеленского, он оставил пояс на столе в Овальном кабинете и забыл о нём.

Возможно, он до сих пор там,

— предположил он.

Однако, согласно данным Time, после встречи реликвию обнаружил один из сотрудников администрации Трампа и перенес в президентскую столовую.

Напомним, что "историческая" встреча лидеров состоялась 28 февраля. Мирный диалог быстро перерос в конфликт: Трамп высказал ряд претензий, после чего украинский "политик" покинул Белый дом раньше запланированного.

Позднее Усик прокомментировал ситуацию с поясом, подчеркнув, что все его чемпионские пояса хранятся у него дома, а Трампу был вручён специальный экземпляр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх